• Гость регистрация на форуме с неизвестных и одноразовых почтовых клиентов - ЗАПРЕЩЕНА! В противном случае, Ваш IP-Адрес будет заблокирован и вы больше не сможете зарегистрироваться!
  • Гость! Получи все преимущества VIP пользователя у нас на форуме . Подробнее ПОЛУЧИТЬ VIP СТАТУС. После того , как ты станешь "участником клуба", ты сможешь увидеть всё, что скрыто от глаз простого пользователя. Выбор за тобой!
  • Не хочешь пропустить новенькое и быть всегда в курсе событий и новинок нашего сайта? Тогда подписывайся на наш канал в Телеграм (@shlvpro) - именно в телеграм, мы сообщаем о всех новинках и технических работах сайта.

Опрос Голование. Изменения в конституции

Изменения в конституции

• Я ЗА

Голосов: 19 9.9%
  • Я ПРОТИВ

Голосов: 114 59.4%
  • Я, вообще не из России

Голосов: 20 10.4%
  • Я! не пойду! без меня определят уже определеное.

Голосов: 39 20.3%

• Всего проголосовало
    192
  • Опрос закрыт .

Злодей

Команда форума
Администратор
Много шума из-за это, об поправки в конституцию. Я если честно не до конца понял из ( правительство ) , но уже больно ярко они пытаются нам что-то доказать.
Во всех регионах РФ , голосование пройдет в разное время , но до 1 числа. Опрос тут риторический, ответьте честно и оставте свой комментарий ( придерживайте норм русской граматики ... в ваших же интересах ) , "придерживайте норм русской граматики" - я к тому, что надо уметь по человеческий общаться! мат матом - а за каждое действие - тяни мазу один за свой поступок.

Последнее редактирование:

Злодей

Команда форума
Администратор

Злодей

Команда форума
Администратор

Pomanidi87

Премиум
Против. Против обновления сроков! против того что б бывшие президенты стали пожизненно дормоедами в СФ! Против того что если на бывшего президента после отставки не завели дело, значит не могут его завести вообще! А остальное так или иначе уже прописано законами! А их внесение в Конституцию не гарантируют их соблюдение первое! И второе так может ее переписывать каждый под себя! влились народу что надо влить! а о главном промолчали!

Сверху Снизу