• Гость! Получи все преимущества VIP пользователя у нас на форуме . Подробнее ПОЛУЧИТЬ VIP СТАТУС. После того , как ты станешь "участником клуба", ты сможешь увидеть всё, что скрыто от глаз простого пользователя. Выбор за тобой!
  • Не хочешь пропустить новенькое и быть всегда в курсе событий и новинок нашего сайта? Тогда подписывайся на наш канал в Телеграм (@shlvpro) - именно в телеграм, мы сообщаем о всех новинках и технических работах сайта.

Сбор инфы Марина Светикова

Орёл

Сбор инфы Марина Светикова

Voliroli

Премиум
Кто , что скажет ?! Сидит постоянно в тематических группах в вк, пишет комменты под постами.
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.

Вложения

Последнее редактирование модератором:

theSoulmate

Пьянь
Премиум
Ой, в пизду ее, затычка чуть ли не в каждом посте в вк. На мамбе анкета болтается и там она как пара мж встречается, хотя в некоторых группах активно лайкает на посты с поиском содержанок. Писал ей и то ли попиздеть любит, толи цену набивает, никакой конкретики. Короч, как я понял не для разовых встреч бабенка)

Kolibri

Пользователь
Встречался я с ней, мне понравилось, реально замужем, но встречается, как я понял нечасто, когда мужа нет дома, было в марте

Kolibri

Пользователь
Админ удали лишние сообщения, инет глюканул, на первых двух фото она кстати

hate

Пользователь
не фейк. встречается, но не со всеми. мне сказала что ищет 1-ого постоянного ебаря. и видимо нашла.

Snap

Пользователь
Был у нее, ниче такая хорошенькая, лет 35 на вид, но и столько писала при общении. Встречается когда муж в командировке, как я понял...фотки на море это ее точно.

Ozz13

Премиум
Мужики дайте телефончик, а то на мамбе не поймать вк странная какая то..... То нормально отвечает все, то молчит.

Сверху Снизу