• Гость регистрация на форуме с неизвестных и одноразовых почтовых клиентов - ЗАПРЕЩЕНА! В противном случае, Ваш IP-Адрес будет заблокирован и вы больше не сможете зарегистрироваться!
  • Гость! Получи все преимущества VIP пользователя у нас на форуме . Подробнее ПОЛУЧИТЬ VIP СТАТУС. После того , как ты станешь "участником клуба", ты сможешь увидеть всё, что скрыто от глаз простого пользователя. Выбор за тобой!
  • Не хочешь пропустить новенькое и быть всегда в курсе событий и новинок нашего сайта? Тогда подписывайся на наш канал в Телеграм (@shlvpro) - именно в телеграм, мы сообщаем о всех новинках и технических работах сайта.

Мнение Важность нерабочих профилей ВК/OK/IG/TG потаскух

MacabiZajino

Премиум
Иногда в тредах можно видеть фразу "ВК удалилась". Может стоит всё-таки писать что там за ID (да и никнейм тоже) был?

Ведь это поможет отследить историю аккаунтов. Возможно существуют парсеры, которые шерстят соцсеть и находят новые
профили основываясь на датах закрытия старых, на списках друзей и прочих вещах.

Хотелось бы услышать мнение по этому вопросу от людей из IT-сферы.

P.S.: Есть ещё на форуме топик Скажите мне, для чего Вам ссылки?

Lololo12312

Премиум
хоть я не проф но некоторых можно отследить.Иногда у меня получается.

Злодей

Команда форума
Администратор

Vardan44

Пользователь
Не знаю как счас раньше в сети было куча сайтов которые снимали инфо с профилей и откладывали себе . Инфо была вполне интересная лайки , фотки и т д . Если пошерстить можно и счас найти такой же сервис да не один. Ну и вобще часто удалённые анкеты восстанавливаются так что какая то определённая ценность в этом есть

MacabiZajino

Премиум
Да. Можно в таком виде:
ВКонтакте: ЦифровойИдентификатор (КороткийАдрес1, КороткийАдрес2, ... ; Никнейм1, Никнейм2, ...) [удалён, дата]

ЦифровойИдентификатор - в виде гиперссылки (как это и сейчас, собственно)
КороткийАдрес1, КороткийАдрес2, ... - короткий словесный адрес страницы, если использовался
Никнейм1, Никнейм2, ... - перечень ников, которыми себя именовала
[удалён, дата] - пометка об удалении аккаунта, дата удаления (если не известна, то ближайшая известная, пусть даже дата публикации треда на форуме)

Lololo12312

Премиум
Да. Можно в таком виде:
ВКонтакте: ЦифровойИдентификатор (КороткийАдрес1, КороткийАдрес2, ... ; Никнейм1, Никнейм2, ...) [удалён, дата]

ЦифровойИдентификатор - в виде гиперссылки (как это и сейчас, собственно)
КороткийАдрес1, КороткийАдрес2, ... - короткий словесный адрес страницы, если использовался
Никнейм1, Никнейм2, ... - перечень ников, которыми себя именовала
[удалён, дата] - пометка об удалении аккаунта, дата удаления (если не известна, то ближайшая известная, пусть даже дата публикации треда на форуме)
лично я думаю что такой вариант варик , хоть я не профи но засчет определенных сафтов можно что то сделать , злодеюшка не будет против я скажу каких.

Сверху Снизу