• Гость! Получи все преимущества VIP пользователя у нас на форуме . Подробнее ПОЛУЧИТЬ VIP СТАТУС. После того , как ты станешь "участником клуба", ты сможешь увидеть всё, что скрыто от глаз простого пользователя. Выбор за тобой!
  • Не хочешь пропустить новенькое и быть всегда в курсе событий и новинок нашего сайта? Тогда подписывайся на наш канал в Телеграм (@shlvpro) - именно в телеграм, мы сообщаем о всех новинках и технических работах сайта.

Сбор инфы Залётные, или непостоянные.

Евпатий 33

Пользователь
Доброго времени суток. Есть ли какая инфа о четырёх особах? Может сменили номер или работают по постоянным?
  1. Записана у меня как Вика т. 89534713760. Плюсы миньет на 4+, примерно с января не отвечает, телефон доступен.
  2. Записана у меня как Вероника т. 89200837646 Плюсы молодое тело, узко и улымавыется, но не опытная. Телефон недоступен, примерно с сентября прошлого года.
  3. Записана у меня как Мышонок ( ник в другвокруг) т. 89615072706 Плюсы молодое тело и 1.5к, но бревно. Телефон недоступен, примерно с декабря прошлого года.
  4. Записана у меня как Олеся т. 89208157452. Плюсы очень молодое тело, но бревно и как будто постоянно обдолбанна, и не прочь без презика, что лчень настораживает. Телефон недоступен, примерно с сентября прошлого года.

nord

Знающий,Орёл
Команда форума
Модератор
последнея ушла из бизнеса, кстати Лиля её зовут.

Вложения

Евпатий 33

Пользователь
Однако, какая осведомлённость(y), не припомню что бы в газетах об этом писали) Весьма благодарен за инфу.

Сверху Снизу